7 июня 2024 - 17:52
4 июня прошло торжественное открытие трудового летнего сезона на Красноярской детской железной дороге, хотя нелегко сказать, что учатся там дети, ведь эти молодые юноши и девушки уже "со школьной скамьи" постигают сложные и ответственные железнодорожные дисциплины.
Специальным гостем на торжественном мероприятии стал директор КрИЖТ ИрГУПС Евгений Савченко. Евгений Евгеньевич поздравил учащихся и их родителей с началом 88-го сезона работы и отдельно отметил, что приятно быть причастным к образовательному процессу юных железнодорожников.
Архив КрИЖТ ИрГУПС