14 июня состоялась ГИА студентов заочного отделения техникума КрИЖТ специальности "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство"

17 июня 2024 - 17:08
14 июня состоялась Государственная итоговая аттестация студентов заочного отделения Красноярского техникума железнодорожного транспорта КрИЖТ ИрГУПС специальности "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство".
Как отметил председатель ГЭК Журавихин М.С., главный инженер службы пути Красноярской дирекции инфраструктуры, защита дипломных проектов прошла на высоком уровне, выпускники со знанием дела читали доклады по подготовленным презентациям и уверенно отвечали на поставленные комиссией вопросы показывая глубокое освоение в процессе обучения профессиональных компетенций.
Архив КрИЖТ ИрГУПС