1 марта 2024 г. состоялось торжественное награждение победителей и призёров Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

1 марта 2024 г. состоялось торжественное награждение победителей и призёров Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
4 марта 2024 - 09:34
1 марта 2024 г. состоялось торжественное награждение победителей и призёров Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Красноярском крае в 2024 году по компетенции «Обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики» в МВДЦ Сибирь.

С 25 по 27 февраля проходил Чемпионат студентов СПО специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте).
По итогу проведения чемпионата определилась победители, ими стали:

3 место Анастасия Захарова - студент группы АТМ.9-21-2
2 место Анастасия Новикова - студент группы АТМ.9-21-2
1 место Мария Банжура - студент группы АТМ.9-21-1

Индустриальный эксперт Подобедов Дмитрий Евгеньевич – главный инженер Красноярск-восточной дистанции СЦБ.

Оценивающие эксперты
1. Котляров Антон Владимирович – начальник сортировочной горки Красноярской дистанции сигнализации, централизации и блокировки.
2. Федотов Евгений Валерианович - ведущий технолог лаборатории автоматики и телемеханики Красноярской дистанция сигнализации, централизации и блокировки.
3. Котляров Владимир Дмитриевич – преподаватель СПО КТЖТ КрИЖТ ИрГУПС

Главный эксперт Снеткова Ольга Викторовна.
Победители получили сертификаты на прохождение стажировки на Красноярской железной дороге согласно профилю специальности.

Поздравляем с победой!
Автор текста:
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС