Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей"

9 июля 2024 - 17:15
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭТАП ЯРМАРКИ ПРОШЕЛ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 28 ИЮНЯ 2024 ГОДА
Цель проведения:
обеспечение кадровой потребности приоритетных для экономики Иркутской области предприятий, повышение информированности граждан о перспективных профессиях и доступных карьерных траекториях.

Амбассадоры Профессионалитета и преподаватели колледжа приняли активное участие в ярмарке на презентационных площадках. Всем посетителям Амбассадоры Профессионалитета предложили принять участие в профессиональных пробах "Геопространственные технологии", "Виртуальная реальность", "Машинист автогрейдера".

Особое внимание было уделено специальностям колледжа, вошедшим в ФП Профессионалитет, особенностям приемной кампании 2024 года, целевому обучению.

Студенты 3 курса и выпускники колледжа, познакомились с вакансиями, предлагаемыми предприятиями.
В программе форума были проведены интерактивные площадки – мастер-классы, деловые игры, тренинги, а также деловая программы, включающая мероприятия по вопросам содействия развитию карьеры молодых людей, профессиональной ориентации и др.
Фотогалерея СКТиС