В Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете состоялись открытые защиты проектов ТИМ-Чемпионата 2024, разных уровней: ВУЗ, колледжи

19 мая 2024 - 18:20
Команда Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС – «Байкальский строитель», в составе Черкашина Даниила, Пономаренко Егора, Кошкаревой Анастасии, достойно представили свой проект «Публичная библиотека в городе Тулуне» и были награждены дипломом I степени.
Проект особо был отмечен, присутствовавшими на защите представителями работодателей.

Идея проекта – это новый формат библиотек, где расположены несколько зон: чилл-аут, комната для коворкинга, интеллектуальное пространство, студии звукозаписи и видеоинжениринга, детский уголок, информационный центр.
Фотогалерея СКТиС