Торжественная церемония награждения бойцов Российских студенческих отрядов "За вклад в строительство, реконструкцию, развитие и обслуживание Байкало-Амурской железнодорожной магистрали и объектов ее инфраструктуры".

17 февраля 2024 - 09:53
16 февраля в Гербовом зале Министерства транспорта РФ (г. Москва) состоялась торжественная церемония награждения бойцов Российских студенческих отрядов "За вклад в строительство, реконструкцию, развитие и обслуживание Байкало-Амурской железнодорожной магистрали и объектов ее инфраструктуры".

Студент нашего колледжа специальности "Строительство железных дорог, пусть и путевое хозяйство", которая вошла в ФП Профессионалитет, Григорьев Никита был награжден юбилейной медалью "50 лет Байкало-Амурской магистрали"

Поздравляем Никиту с заслуженной наградой и достижением
фотогалерея СКТиС