21 мая 2024 - 22:44
В Чемпионате принимают участие команды студентов и их наставники из Волгограда, Ярославля, Санкт-Петербурга, Иркутска.

Сибирский колледж транспорта и строительства ИрГУПС представляют студенты группы С. 9-21-1 специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», вошедшей в ФП «Профессионалитет», Штатнов Егор, Матенин Данила под руководством преподавателя Егора Садырина.

Участие в межрегиональном этапе стало возможным после того, как ребята стали лучшими в Иркутской области в данной компетенции.

Болеем за наших ребят!
Фотогалерея СКТиС