С 13 по 20 апреля бойцы Студенческого Строительного Отряда «Альфа» приняли участие в Туре «Работа твоей мечты»

21 апреля 2024 - 18:28
Время зря не теряем — рассказываем студентам СПО о возможностях трудоустройства не только летом, но и круглый год!

За эти дни ребята посетили пять 5 средних профессиональных образовательных организаций Братска, где активно провели мероприятия по ознакомлению вакансиями и трудовыми проектами, представленных в нашем регионе, а также познакомили студентов с движением РСО.

В составе Агитационной группы были наши студенты-участники Студенческого Строительного Отряда «Альфа»:
– Власов Вадим;
– Кучинский Кирилл;
– Пакусина Кристина.

Тур «Работа твоей мечты» реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты и Иркутского регионального отделения «Российских студенческих отрядов».
Фотогалерея СКТиС