14 марта 2024 - 08:14
Сегодня, 12 марта Амбассадоры Профессионалитета под руководством преподавателя Климовой Светланы Николаевны провели Профессиональные пробы для обучающихся МБОУ г. Иркутска СОШ 67 и МОУ ИРМО СОШ пос. Молодежный.

Ребята учились выполнять геометрическое нивелирование. Данный вид работ применяется в строительстве автомобильных дорог при прокладывании трассы.

В нашем колледже это направление активно развивается специальностью «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов», вошедшей в ФП Профессионалитет
фотогалерея СКТиС