Поздравление с днем железнодорожника от директора колледжа Натальи Черных

4 августа 2024 - 08:12
Уважаемые работники железной дороги!
Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВО ИрГУПС поздравляет вас с профессиональным праздником!

Мы гордимся тем, что колледж на протяжении многих лет готовит кадры для железнодорожной отрасли, продолжая славные традиции железнодорожников. Наши выпускники трудятся на железных дорогах страны, студенты являются участниками МООО "Российские студенческие отряды" и принимают участие в Всероссийской студенческой стройке БАМ 2.0.

🚂 В 2024 году колледж вошёл в ФП Профессионалитет по специальности "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство".  Студенты будут обучаться на современном оборудовании  в плотном сотрудничестве с работодателем, и новое поколение специалистов продолжит вашу важную работу.

Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в работе!

#СКТиС
#Профессионалитет