Посещение делегации студентов Восточно-Китайского транспортного университета в рамках Международной транспортной школы

23 февраля 2024 - 08:22
21 февраля колледж посетила делегация студентов Восточно-Китайского транспортного университета в рамках Международной транспортной школы (International Transport Winter School).

Студенты и преподаватели нашего колледжа во время "Ярмарки специальностей" познакомили гостей с технологиями обучения и специальностями, подготовка по которым осуществляется в колледже.

Преподаватели Якименко О.В. и Иевская С.Б. совместно с Амбассадорами Профессионалитета провели открытое интегрированное занятие по теме "Уникальный мост Сибири".
фотогалерея СКТиС