Наши студенты принимают участие во «Всероссийском Тим-Чемпионате СПбГАСУ. Лига СПО 2024»

16 мая 2024 - 17:38
Победители отборочного этапа, который проходил в колледже, студенты 4 курса специальности «Строительство и эксплуатация здании и сооружений» Кошкарева Анастасия, Пономаренко Егор, Черкашин Даниил, участвуют в VII Международной научно-практической конференции «Информационное моделирование в задачах строительства и архитектуры» (BIMAC 2024), которая проходит в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете.
Ребята будут представлять свой проект для студентов колледжей из городов - Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Смоленска.

Церемония открытия конференции началась с приветственных слов Ректора СПбГАСУ Рыбнова Е. И., Советника Председателя комитета по строительству Чеготова Е. В., Председателя комитета по цифровизации архитектурно-строительного проектирования Гримитлина А. М., Президента НОТИМ Викторов М. Ю.
Ребята приняли участии в секциях конференции, посвящённым вопросам цифровизации и информационному моделированию в строительстве.
Представление проекта ребятами состоится 17 мая, а пока посещение секций конференции, тест драйвы нового программного обеспечения.
Фотогалерея СКТиС