Наш амбассадор Кляйс Таисия побывала на предприятии ООО "Сибна"

3 августа 2024 - 11:56
❗️Амбассадоры Профессионалитета колледжа продолжают работу в приемной комиссии, встречают абитуриентов и их родителей, продолжают знакомить с преимуществами федерального проекта Профессионалитет.

✅ Наш амбассадор Кляйс Таисия побывала на предприятии ООО "Сибна", которое является партнёром колледжа в реализации ФП Профессионалитет.

С 2024 года в колледже в рамках программы «Профессионалитет» будут созданы современные лаборатории и кабинеты образовательного кластера «Транспортная отрасль» по специальностям «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», "Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов", "Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных и дорожных машин".

☝️Это дает возможность обучения студентов по новым образовательным стандартам на современном оборудовании, увеличение процента трудоустройства выпускников, благодаря заключению целевых договоров между обучающимися и работодателями.

Ты ещё не определился с выбором специальности?

Заяви о себе в нашем колледже!

Приходи к нам, мы хорошему научим!
Профессионалитет - ты в хорошей компании!👍👍👍

#СКТиС #Профессионалитет #ТранспортнаяОтрасль38 #АмбассадорыПрофессионалитета #СПОмедиа
Фотогалерея СКТиС