21 апреля 2024 - 18:37
Накануне Амбассадоры Профессионалитета Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС под руководством преподавателей Светланы Климовой и Александра Сосновского приняли участие в Семейном марафоне «Вектор будущего», проходившего на базе РЖД Лицея № 14.

Ребята встретились с учащимся школ в рамках Выставки профессий «Дорога, которой горжусь», рассказали о специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», вошедшей в ФП «Профессионалитет», провели мастер-класс по профессии «Монтер пути» .

Светлана Климова выступила с докладом «ФП "Профессионалитет": новый вектор развития СПО» на пленарной дискуссии «Жизнь. Судьба. Карьера», в которой приняли участие:
– Елена Истомина - начальник сектора профориентации и взаимодействия с ВУЗами службы управления персоналом управления ВСЖД-филиала ОАО РЖД, участник управленческой команды колледжа;
– Людмила Солоненко - специалист службы управления персоналом Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
– Екатерина Грозина - доцент кафедры «Таможенное дело» ИрГУПС.
Фотогалерея СКТиС