29 марта 2024 - 08:45
Экскурсии школьников на площадки Регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» - это часть профориентационной составляющей Деловой программы. ✨

Сегодня в третий соревновательный день учащиеся школ города Иркутска посетили конкурсные площадки Чемпионата и увидели работу участников компетенций «Управление фронтальным погрузчиком" и "Геопространственные технологии" (юниоры).

🗣️ Климова С.Н. и Таханов М.П., главные эксперты компетенций, объяснили ребятам порядок и условия выполнения конкурсного задания, познакомили с мастерскими и оборудованием, рассказали о ФП Профессионалитет и ответили на вопросы об условиях поступления в колледж.
Фотогалерея СКТиС