Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет»

20 апреля 2024 - 18:27
20 апреля Сибирский колледж транспорта и строительства ИрГУПС открыл свои двери для школьников Иркутской области и их родителей.

Гости смогли пообщаться с преподавателями и студентами колледжа, познакомиться с современным оборудованием, принять участие в профессиональных пробах и профориентационном тестировании, на родительском собрании задать вопросы представителям региональных органов власти, работодателям и администрации колледжа.

Запланирована экскурсия на площадку партнера-работодателя ОАО «РЖД».

В актовом зале колледжа состоялось торжественное открытие Всероссийского Единого дня открытых дверей.

В видеообращении Министр образования Иркутской области Максим Парфенов отметил масштабность ФП «Профессионалитет» и его значимость для Иркутской области.

Всех присутствующих школьников, родителей и педагогов приветствовали:
– Виталий Фединский, начальник управления мероприятиями и спецпроектами Федерального института развития профессионального образования (г. Москва);
– Елена Апанович, заместитель министра образования Иркутской области;
– Виктор Цишковский, заместитель министра транспорта и дорожного строительства Иркутской области;
– Антон Медко, заместитель мэра– председатель комитета по управлению Свердловским округом города Иркутска;
– Алексей Димов, проректор по научной работе ИрГУПС;
– Наталья Черных, директор СКТиС ИрГУПС.
Фотогалерея СКТиС