30 ИЮЛЯ  Амбассадоры Профессионалитета колледжа организовали профессиональные пробы по специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных дорожных машин и оборудования» для всех желающих абитуриентов

3 августа 2024 - 12:30
🌐 На учебном полигоне колледжа под руководством инструктора  ребята попробовали себя в роли машиниста погрузчика-экскаватора, получили первые навыки управления рабочими механизмами, а также познакомились с устройством самоходной машины.

❗️Экскаватор-погрузчик SHANMON 388H приобретен за счет средств федерального гранта ФП Профессионалитет в 2024 году.

✅ Это универсальная машина, которая может использоваться в различных отраслях строительства и землеустройства.

🔹 Абитуриенты были взволнованы возможностью попробовать себя в новой роли и узнать больше о выбранной специальности.

🔹 Работа на погрузчике-экскаваторе под руководством опытного инструктора добавила им уверенности и интереса к будущей профессии.

По словам инструктора:
«Это замечательно, что абитуриенты имеют возможность принять участие в таких мероприятиях, как профессиональные пробы. Это помогает им лучше понять выбранную специальность и определиться со своими предпочтениями. Уверен, что многие из них после этого события захотят продолжить обучение в колледже и стать настоящими профессионалами своего дела. Надеюсь, встретится с этими ребятами в новом учебном году».

Приходите к нам! Мы хорошему научим! 👍👍👍

#СКТиС