2 Всероссийский Байкальский форум профилактических проектов и лучших практик в сфере сохранения психологического здоровья, профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ

15 мая 2024 - 12:25
4 мая в рамках проведения 2 Всероссийского Байкальского форума профилактических проектов и лучших практик в сфере сохранения психологического здоровья, профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и других социально-негативных явлений в молодежной среде, в региональном Доме Молодежи состоялась творческая встреча с протоиреем Григорием Григорьевым, заслуженным врачом Российской Федерации.
Студенты групп С.9-23-1, С.9-23-2, ДСА.9-23-1, ГНХ.9-23-1, ГНХ.11-23-1, СДМ.9-21-2 и СЭЗС.11-23-2 и педагоги колледжа приняли активное участие в данном профилактическом мероприятии, на котором Григорий Григорьев делился многолетним опытом работы по лечению нервно-психических заболеваний и патологических зависимостей, а также презентовал серию книг «Ветер радости».
Фотогалерея СКТиС