2-е место. Наши студенты – призеры Итогового (Межрегионального) Чемпионата «Профессионалы»

24 мая 2024 - 21:46
Матинин Данила и Штатнов Егор под руководством преподавателя Егора Садырина заняли второе место в Итоговом (Межрегиональном) этапе Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы».
Наши студенты представляли Иркутскую область в компетенции «Обслуживание железнодорожного пути».
Финал прошёл с 20 по 24 мая на базе Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта.
За победу боролись команды из Санкт-Петербурга, Иркутска, Ярославля, Волгограда.
Чемпионат «Профессионалы» – часть Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству, которое направлено на поддержку талантливых молодых специалистов и их трудоустройство в ведущие компании отечественных производителей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Фотогалерея СКТиС