В МК ЖТ ИрГУПС прошёл мастер-класс по теме: «Изготовление металлокерамической коронки»

6 июня 2024 - 14:04
06 июня 2024 года в медицинском колледже ЖТ ИрГУПС прошёл мастер-класс по теме: «Изготовление металлокерамической коронки» для студентов второго курса специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая.

Мастер-класс проводил зубной техник зуботехнической лаборатории «ФЁРСТЛАБ» Скворцов Иван.

В ходе мастер-класса зубной техник продемонстрировал этапы изготовления металлокерамической коронки, а также уделил внимание особенностям нанесения керамической массы IPS InLine на каркас протеза.

Мастер-класс содержал в себе много полезной и необходимой в будущей деятельности информации, которая непременно поможет в дальнейшей работе.

По окончанию мастер-класса Скворцов Иван ответил на интересующие вопросы студентов в рамках изучаемой темы.

Благодарим Скворцова Ивана за интересный и познавательный мастер-класс.

Архив МК ЖТ ИрГУПС