Мастер-класс на тему «Параллелометрия, как основа планирования конструкции бюгельного протеза»

12 сентября 2024 - 13:39
В рамках изучения ПМ 03. Технология изготовления бюгельного протеза для группы СО-11-22 (и,о) был проведен мастер-класс на тему «Параллелометрия, как основа планирования конструкции бюгельного протеза».

Мастер-класс провёл выпускник нашего колледжа, дипломированный зубной техник, победитель Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы 2023» по Иркутской области Першин Вячеслав.

В ходе мастер-класса были наглядно показаны методики проведения параллелометрии, акцентированы важные моменты при планировании конструкции опирающегося протеза при различных клинических ситуациях.

Мастер-класс прошёл в доступной для понимания новой информации форме, в конце обучения Вячеслав ответил на все интересующие вопросы.
Архив МК ЖТ ИрГУПС