Лекция на тему: «Ответственность за участие в несанкционированных митингах и несогласованных политических акциях» в МК ЖТ ИрГУПС в группе СД.9-22-1(И,О)

10 сентября 2024 - 14:58
Прокуратурой Иркутского района в целях недопущения случаев вовлечения школьников и студентов в экстремистскую деятельность, развития у них радикальных взглядов, в т.ч. идей неонацизма и ксенофобии, вовлечение в деструктивную деятельность, в участие в несогласованных протестных мероприятиях и акциях принято решение о повышении правовой грамотности среди учащихся образовательных учреждений г. Иркутска.

В рамках взаимодействия прокуратуры и образовательных учреждений в медицинском колледже ЖТ ИрГУПС 10 сентября в группе СД.9-22-1(И,О) проведена лекция на тему: «Ответственность за участие в несанкционированных митингах и несогласованных политических акциях» с использование информации подготовленной органами прокуратуры Иркутской области.
Архив МК ЖТ ИрГУПС