Всероссийский диктант по истории Сталинградской битвы

6 февраля 2023 - 14:25
Всероссийский диктант по истории Сталинградской битвы, приуроченный к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве является ключевым мероприятием Всероссийского патриотического историко-просветительского проекта «Сталинград – Компас Победы» и проводился 3-5 февраля 2023 года.

Цель данного Проекта - создание площадки, направленной на актуализацию у обучающихся представлений об основных событиях истории Сталинградской битвы, ее героях, воспитание чувства патриотизма, любви к Родине и ее истории у представителей молодежи.

Студенты МК ЖТ ИрГУПС приняли участие во Всероссийском диктанте: группа СД.9-22-3 (И,О) -6 чел, СД.-9-20-3(И,О) - 13 человек, СД.11-22-1(И,О) - 6 чел, СД.9-22-2(И,О), СД.9-21-1(И,О) - 1 чел. Каждому участнику Всероссийского диктанта пришел сертификат. Результаты участия студентов от 12 до 16 баллов.

Поздравляем! Молодцы!
Архив МК ЖТ ИрГУПС