В МК ЖТ ИрГУПС прошло внеурочное занятие, посвященное памяти жертвам и пострадавшим в теракте 22 марта 2024 в "Крокус" - Сити

1 апреля 2024 - 08:38
28 марта в группе СД 11 -22-1 прошло внеурочное занятие, посвященное памяти жертвам и пострадавшим в теракте 22 марта 2024 в "Крокус" - Сити, Красногорск, Москва.

Студентам предоставлена информация о всех терактах в новейшей истории России. В ходе обсуждения акцент поставлен о недопустимости разжигания межнациональной вражды и о необходимости соблюдения мер безопасности.

Студенты минутой молчания почтили память о тех, " ...кто уже не придет никогда...".

Классный руководитель Давыдова Н.С.
Архив МК ЖТ ИрГУПС