В медицинском колледже железнодорожного транспорта ИрГУПС прошла межрегиональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности 34.02.01 Сестринское дело

3 февраля 2023 - 10:03
02 февраля 2023 года в медицинском колледже железнодорожного транспорта традиционно прошла межрегиональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности 34.02.01 Сестринское дело.

Участниками олимпиады стали обучающиеся выпускных курсов специальности 34.02.01 Сестринское дело из 6 городов России: Иркутска, Ангарска, Нижнеудинска, Тулуна, Черемхово, Тобольска.

Выполнение профессионального комплексного задания оценивало жюри в составе:
Председатель – Кудрявцева Оксана Ивановна, главная медицинская сестра ОГБУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 8».

Члены жюри:
1.Лебедева Раиса Геннадьевна, старший фельдшер ОГБУЗ «Иркутская станция скорой медицинской помощи»;
2.Рогалева Анастасия Валерьевна, преподаватель высшей квалификационной категории медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС;
3.Макеева Гулнара Мамилейевна, преподаватель высшей квалификационной категории медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС.

На основании рассмотрения результатов выполнения профессионального комплексного задания жюри решило:
1. присудить звание победителя (первое место) Мурашевой Ларисе Денисовне, Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО ИрГУПС;
2. присудить звание призёра (второе место) Амаковой Юлии Юрьевне, ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»;
3. присудить звание призёра (третье место) Душиновой Елизавете Евгеньевне, ГАПОУ «Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова».

Все конкурсанты олимпиады получили сертификаты участника и памятные призы, а победителям были вручены дипломы, памятные призы и ценные подарки.

Поздравляем нашу участницу, студентку 4 курса Мурашеву Ларису, с победой! Так держать, Лариса!
Архив МК ЖТ ИрГУПС