Участие студентов МК ЖТ в общегородском субботнике

6 октября 2021 - 13:16
В пятницу 1 октября состоялся общегородской субботник. Администрация Ленинского округа организовала сбор мусора на разных территориях района. В данном мероприятии участвовали как и сами представители администрации, так и студенты образовательных учреждений. Наши студенты приняли участие в уборке улицы Баумана в мкр Ново-Ленино.

Погода благоприятствовала, набрали полные мешки мусора и не один раз! Это говорит об отношении людей к месту, где они живут, проводят свободное время. Такие мероприятия не только облагораживают город, но и дают возможность общаться, знакомиться с новыми людьми, и также воспитывают в молодом поколении ответственное отношение к окружающей среде. Субботник дал не только ощущение полезного времяпровождения, но и кучу эмоций.
Архив МК ЖТ ИрГУПС