Тренинг личностного роста «Клиника будущего»

6 февраля 2023 - 14:13
03 февраля 2023 года представителем работодателя Нижегородцевой Еленой Алексеевной для участников межрегиональной олимпиады профессионального мастерства по специальности 34.02.01 Сестринское дело и студентов колледжа МК ЖТ ИрГУПС был проведен тренинг личностного роста «Клиника будущего».

В ходе мероприятия, участники обсудили значимость работы медицинской сестры, познакомились с основными бизнес процессами медицинской организации, погрузились в виртуальную работу клиники, учились работать в команде, слушать и слышать друг друга. Под звуки фанфар и громкие аплодисменты сложившейся единой команды участников тренинга и зрителей была перерезана красная лента, все вошли в созданную виртуальную клинику будущего и приняли участие в праздничном концерте.
Архив МК ЖТ ИрГУПС