Студенты МК ЖТ ИрГУПС участвовали в V Всероссийской Интернет-олимпиаде по Математике «Пифагоровы штаны»

13 июня 2024 - 09:40
Студенты медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС группы СД.9-23-2(ИО) под руководством преподавателя Демидовой Л. В. приняли участие в V Всероссийской Интернет-олимпиаде по Математике «Пифагоровы штаны», посвященной 90-летию организации медицинского училища в г. Абакане.

Организаторы олимпиады ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» (г. Абакан).

Бахарева Татьяна, Козырева Виктория и Мельникова Дарья награждены сертификатами.

Желаем участникам не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Вперед, к победам!
Архив МК ЖТ ИрГУПС