Студенты МК ЖТ ИрГУПС присоединились к Акции "Свеча памяти"

21 июня 2024 - 10:59
День памяти и скорби — это важная дата в истории России, отмечается 22 июня, когда вспоминают одно из самых трагических событий в истории страны — начало Великой Отечественной войны.

Сегодня, 21 июня в канун Дня Памяти и скорби в актовом зале МК ЖТ ИрГУПС прошла линейка, на которой студенты присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти» и почтили память погибших минутой молчания. Это момент глубокой задумчивости и сопереживания, когда каждый вспоминает о тех страшных временах и о людях, о родных и близких, которые не вернулись с войны.

День памяти и скорби — это важная дата для России и её народа. Это время, когда каждый может задуматься о цене мира и свободы, почтить память павших и выразить благодарность всем тем, кто отдал свою жизнь за Родину. Пусть память о тех трагических событиях всегда живет в наших сердцах и служит напоминанием о необходимости сохранять мир и уважение между народами.
Архив МК ЖТ ИрГУПС