Студенты МК ЖТ ИрГУПС приняли участие в Всероссийских соревнованиях «Человеческий фактор»

22 апреля 2024 - 13:41
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр Экстренной психологической помощи МЧС России» выступило с инициативой проведения Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в 2024 году с целью пропаганды у учащейся молодежи культуры безопасного поведения в кризисных ситуациях, формирования мотивации к совершенствованию знаний, умений и навыков в области оказания первой помощи и психологической поддержки.

Отборочный этап, в котором команда Медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС заняла I место, состоялся 12 марта 2024 года на базе Главного управления МЧС России по Иркутской области, и 18 апреля 2024 г. команда «Медсестрички» приняла участие во втором региональном этапе студенческой лиги Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в городе Красноярске.

На соревнования прибыли 20 команд из различных городов Сибирского федерального округа, команда нашего колледжа, впервые участвовавшая в данных соревнованиях, заняла IV место.

Поздравляем!
Архив МК ЖТ ИрГУПС