Студенты МК ЖТ ИрГУПС приняли участие в межрегиональной заочной научно-исследовательской конференции обучающихся «Медицина. Здоровье. Образование»

21 марта 2024 - 09:35
В марте 2024 года студенты МК ЖТ ИрГУПС Арефьева Александра, Бахарева Татьяна, Кудрина Анастасия и Фалюш Дарья под руководством преподавателей Демидовой Л. В., Скольниковой Г. А., Зверевой Н. А. приняли участие в межрегиональной заочной научно-исследовательской конференции обучающихся «Медицина. Здоровье. Образование», организованной ОГБПОУ «Братский медицинский колледж».

Цель Конференции – развитие познавательных интересов и творчества обучающихся, вовлечение обучающихся в научный поиск, стимулирование активного участия в исследовательской работе.

По итогам Конференции выпущен электронный сборник статей.

Участники конференции награждены Сертификатами.
Архив МК ЖТ ИрГУПС