Результаты областного конкурса «Моя карьера»

3 февраля 2023 - 16:34
Марк Троян, студент МК ЖТ ИрГУПС группы СД.11-20-1 (И,О) вошел в ТОП-100 победителей регионального конкурса "Моя карьера" по направлению "Государственное управление".

В дистанционном конкурсе «Моя карьера» приняли участие студенты МК ЖТ ИрГУПС Юлия Демина в дистанционном областном конкурсе «Моя карьера» вышла в полуфинал.

Студентка группы СД.9-21-2 (И, О) Мария Дубовец, также, была участником конкурса "Моя карьера" и вышла в финал.

На протяжении четырех месяцев участники развивали свои полезные навыки и активно работали с наставниками по шести направлениям, разрабатывали проекты и получали обратную связь от экспертов.

Ребятам предложили трудоустройство и стажировки в региональных органах власти и компаниях-партнерах. Также, благодаря партнеру конкурса проекту «Другое дело» президентской платформы «Россия - страна возможностей» победители получили поездку по нашей стране в рамках проекта «Больше, чем путешествие».

На торжественной церемонии закрытия областного конкурса победители получили грамоты и памятные призы из рук губернатора.
Архив МК ЖТ ИрГУПС