Поздравление с Днём среднего профессионального образования от директора МК ЖТ ИрГУПС Людмилы Сергеевны Козловой!

29 сентября 2022 - 08:40
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа!

Сердечно поздравляю Вас с праздником – Днём среднего профессионального образования!

Осень – это не только начало нового учебного года, но и пора главных профессиональных праздников в сфере образования. 2 октября в нашей стране впервые отмечается День работников среднего профессионального образования.

Профессия педагога, того, кто учит жить и работать, по праву считается не только одной из самых древних, но и одной из самых значимых и уважаемых в мире. На протяжении веков она сочетает в себе традиции и новаторство, несет огромный гуманистический заряд. Именно преподаватели, наставники и мастера – передают представителям молодого поколения эстафету творчества и сохраняют вечные ценности. Желаем вам плодотворной, увлекательной и интересной работы, много новых открытий, побед, достижений и мирного неба над головой.

Директор медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС к.м.н. Людмила Сергеевна Козлова
Архив МК ЖТ ИрГУПС