Подведены итоги Межрегиональной заочной научно-практической конференции «Современные методы профилактики и лечения стоматологических заболеваний» 2023-2024 учебного года

21 мая 2024 - 10:58
Межрегиональная заочная научно-практической конференции «Современные методы профилактики и лечения стоматологических заболеваний» проходила на базе Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС в заочном формате.

В конференции приняли участие студенты из медицинских образовательных организаций СПО, обучающихся по образовательным программам специальностей 31.02.05 Стоматология ортопедическая, 31.02.06 Стоматология профилактическая:

1. Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Медицинский колледж»;
2. Медицинский колледж железнодорожного транспорта Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения».

Участниками конференции на конкурс было представлено 16 статей. По результатам оценки конкурсных работ жюри определило победителей, получивших наибольшую сумму баллов, которым были присвоены 1-е, 2-е, 3-е место.