Медицинский колледж железнодорожного транспорта ИрГУПС занял I место!

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ИрГУПС занял I место!
19 ноября 2021 - 13:46
17 ноября 2021 г. в г. Москве, в рамках XV Международной выставки и форума «Транспорт России 21» состоялась торжественная церемония награждения по итогам рейтинговой оценки деятельности филиалов и структурных подразделений СПО государственных университетов путей сообщения Росжелдора в 2021 году.
Медицинский колледж железнодорожного транспорта ИрГУПС занял I место в рейтинговой оценке деятельности среди 7 образовательных организаций СПО медицинского профиля Росжелдора. В течение многих лет наш колледж подтверждает лидирующие позиции в рейтинге - это результат системной, качественной и продуктивной работы коллектива колледжа.
Кубок победителя вручал заместитель руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта (РОСЖЕЛДОР) Иванов Александр Олегович. На церемонии вручения присутствовали Хоменко Андрей Павлович, и. о. ректора ИрГУПС, Старых Ольга Владимировна, директор Учебно-методического центра по образованию на железнодорожном транспорте, Лившиц Александр Валерьевич, проректор по научной работе ИрГУПС и др.
Поздравляю коллектив с победой! Это заслуженное признание нашего огромного творческого и инновационного потенциала. Желаю дальнейших творческих и профессиональных достижений!

С уважением директор медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС
к.м.н. Людмила Сергеевна Козлова
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС
Место и обстоятельства съемки:
г. Москва. XV Международная выставка и форум «Транспорт России 21»