«Лучший преподаватель года – 2022»

12 октября 2022 - 13:52
11 октября 2022 года в Медицинском колледже железнодорожного транспорта состоялся профессиональный конкурс «Лучший преподаватель года – 2022».
Конкурс направлен на раскрытие преподавателями своего понимания миссии педагога в современном мире, демонстрации профессионального потенциала и методической грамотности.

Члены жюри Носырева И.Н. -заведующий организационно-методическим сектором по СПО ФГБОУ ВО ИрГУПС, Бугакова Л.И. - начальник отдела разработки учебно-программной и нормативно-методической документации Филиала ФГБУ ДПО «УМЦ по образованию на ЖТ» в г. Иркутске и Базарова И. Г.- председатель цикловой комиссии ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум» единогласно отметили высокий уровень подготовленности, профессионализма, методической грамотности креативности участников конкурса.

Поздравляем победителя и участников конкурса!!!

Давыдова Надежда Степановна - Диплом I степени
Шелепова Ирина Владимировна - Диплом II степени
Сеченов Игорь Вячеславович - Диплом III степени.
Архив МК ЖТ ИрГУПС