Лекция от врача-методиста Иркутского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики отдела медицинской профилактики о вэйп для студентов МК ЖТ ИрГУПС

6 февраля 2023 - 15:16
6 февраля в медицинском колледже ЖТ ИрГУПС прошла лекция от врача-методиста Иркутского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики отдела медицинской профилактики о вреде вэйпинга.

Благодаря лекции, студенты задумались о влиянии вэйп на организм, о последствиях, как принято считать, "безвредного курения".

Задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы. Благодарим за информативную и интересную лекцию.
Архив МК ЖТ ИрГУПС