Итоговый (межрегиональный) этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы 2024" по компетенции Стоматология ортопедическая

17 июня 2024 - 08:47
В Тюмени стартовал итоговый (межрегиональный) этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы 2024" по компетенции Стоматология ортопедическая.

Иркутскую область представляет студентка 2 курса Медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС Светлана Гавголенко.

Эксперт-наставник - Елена Анатольевна Волчатова.

В рамках дня Д-1 участники ознакомились с рабочими местами и конкурсными заданиями.

В первом конкурсном дне, участникам чемпионата необходимо продемонстрировать умения в области съёмного протезирования.

Задание второго конкурсного дня: моделирование восковых репродукций зубных единиц. Экспертам-наставникам тоже не просто, ведь от их объективности оценивания зависит кто из участников станет победителем.

Пусть итоги будут справедливыми, а процесс достижения этих итогов принесёт удовольствие всем, как участникам, так и экспертам!

Держим кулачки за нашу Светлану.

Желаем доброжелательной атмосферы на площадке и, конечно, же победы.
Архив МК ЖТ ИрГУПС