Итоги конкурса «Лучшая студенческая статья»

14 июня 2024 - 15:36
Подведены итоги конкурса «Лучшая студенческая статья» в рамках проведения заочной межрегиональной студенческой научно-практической конференции «Современные технологии диагностики, лечения и профилактики заболеваний», посвященной Дню медицинского работника.

Конференция проходила на базе Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС в рамках реализации плана работы Координационно-методического совета по среднему профессиональному образованию и профессиональному обучению на железнодорожном транспорте Федерального агентства железнодорожного транспорта на 2024 год в заочном формате.

В конференции приняли участие обучающиеся медицинских образовательных организаций СПО, подведомственных Федеральному агентству железнодорожного транспорта:
1.Медицинский колледж ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения»;
2.Санкт-Петербургский медицинский колледж – структурное подразделение ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»;
3.Омское медицинское училище железнодорожного транспорта – структурное подразделение ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»;
4.Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения».

Участниками конференции на конкурс было представлено 14 статей. По результатам оценки конкурсных работ жюри определило победителей, получивших наибольшую сумму баллов, которым были присвоены 1-е, 2-е, 3-е место.
Архив МК ЖТ ИрГУПС