Итоги конкурса «Лучшая педагогическая статья»

18 июня 2024 - 15:30
Подведены итоги конкурса «Лучшая педагогическая статья» в рамках проведения V заочной межрегиональной научно-практической конференции «Инновационные подходы в подготовке специалистов среднего звена медицинского профиля», посвященной Дню медицинского работника.

Конференция проходила на базе Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС в рамках реализации плана Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Сибирского федерального округа (СФО) и Сибирской межрегиональной ассоциации работников системы среднего профессионального медицинского образования на 2024 год в заочном формате.

В конференции приняли участие педагогические работники медицинских образовательных организаций СПО:
1. Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Барнаульский базовый медицинский колледж»;
2. Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский медицинский техникум»;
3. Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский медицинский техникум»;
4. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский медицинский колледж»;
5. Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Родинский медицинский колледж»;
6. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия»;
7. Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»;
8. Медицинский колледж железнодорожного транспорта Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения».

Участниками конференции на конкурс было представлено 15 статей. По результатам оценки конкурсных работ жюри определило победителей, получивших наибольшую сумму баллов, которым были присвоены 1-е, 2-е, 3-е место.
Архив МК ЖТ ИрГУПС