Итоги конкурса буклетов в сфере профилактической медицины и популяризации здорового образа

18 июня 2024 - 16:42
Конкурс буклетов в сфере профилактической медицины и популяризации здорового образа жизни «Здоровый я – здоровый мир» проходил на базе Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС в рамках реализации плана работы учебно-методической комиссии по медицинским специальностям при Координационно-методическом совете по среднему профессиональному образованию и профессиональному обучению на железнодорожном транспорте при Федеральном агентстве железнодорожного транспорта на 2024 год.

В конкурсе приняли участие обучающиеся медицинских образовательных организаций СПО, подведомственных Росжелдору:
1. Медицинский колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения»;
2. Медицинское училище железнодорожного транспорта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный университет путей сообщения»;
3. Медицинский колледж железнодорожного транспорта Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения».

По результатам оценки конкурсных работ жюри определило победителей, получивших наибольшую сумму баллов, которым были присвоены 1-е, 2-е, 3-е место.