День окружающей среды в МК ЖТ ИрГУПС

6 июня 2024 - 08:29
Распускаются цветы, деревья, жужжат насекомые, природа живёт, в ней кипит жизнь, и эта жизнь нуждается в защите и поддержке.

Большое влияние на окружающую среду оказывает человек, чаще всего приносит вред. Надо как-то с этим бороться. В первую очередь, мы можем следить за собой, например: не мусорить. Просто выбрасывать мусор в мусорные контейнеры, корзины.

5 июня в День защиты окружающей среды студенты МК ЖТ ИрГУПС узнали как уберечь нашу природу. Природа окружает нас повсюду: деревья, цветы, трава, животные и птицы, насекомые. И мы должны бережно относиться к ней. Также очень важно знать о природе, особенно об окружающей нас природе.

Среди студентов, проживающих в общежитии прошла экологическая викторина, которая показала, что наши ребята очень неплохо осведомлены и многое знают!

Благодарим участников и ждём на награждении.
Архив МК ЖТ ИрГУПС