Студенты МК ЖТ ИрГУПС заняли 1 место в Всероссийской Олимпиаде с Международным участием «Первая помощь»

26 апреля 2024 - 14:19
1 место  во Всероссийской Олимпиаде с Международным участием «Первая помощь» награждены студенты МК ЖТ ИрГУПС группы ЛД 11-21-2 Лебедева Татьяна, Ярушина Александра в номинации «Первая помощь при кровотечении»  и студенты группы СД  9-21-3 Гарефулина Наталья, Бондарева Александра в номинации «Клиническая смерть (Сердечно-легочная реанимация)».

Благодарность за подготовку призёров Всероссийской олимпиады с Международным участием «Первая помощь» вручается преподавателям МК ЖТ ИрГУПС Макеевой Г.М., Лоншаковой Г.А.

Поздравляем!
Архив МК ЖТ ИрГУПС