Студент КрИЖТ ИрГУПС стал победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Молодые профессионалы железных дорог»

27 апреля 2024 - 10:53
В Оренбургском техникуме железнодорожного транспорта прошла церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Молодые профессионалы железных дорог» по компетенции «Управление локомотивом».

От КрИЖТ ИрГУПС участие приняла команда в составе: студент группы ЭПСл.11-22-5 Дмитрий Оружило и наставник-преподаватель СПО Владимир Тороп. По результатам выполнения конкурсных заданий наша команда заняла 1 место среди 9-ти учебных заведений.

Поздравляем наших конкурсантов с победой!
Архив КрИЖТ ИрГУПС