Встреча педагогических работников – ветеранов, тружеников тыла и детей-войны

8 мая 2024 - 12:46
7 мая 2024 года в КрИЖТ ИрГУПС состоялась традиционная торжественная встреча педагогических работников – ветеранов, тружеников тыла и детей-войны, посвященная 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Всем ветеранам были вручены подарки в честь праздника.
Ветераны педагогического труда высказали слова благодарности за организацию мероприятия.
Такие встречи – неотъемлемая часть по патриотическому воспитанию молодежи. Именно они обеспечивают связь поколений, сохранение памяти о важных вехах истории нашей страны, воспитывают в детях уважение к подвигу народа во время Великой Отечественной войны.
От всего сердца желаем нашим ветеранам долголетия, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Архив КрИЖТ ИрГУПС