Шахматный турнир с воспитанниками детского дома

18 апреля 2024 - 11:15
06 апреля, команда студентов волонтерского центра КрИЖТ ИрГУПС «МЫ РЯДОМ!» совместно с молодежью КрасЖД навестила воспитанников Красноярского детского дома №2.
Для воспитанников детского дома был организован шахматный турнир. Команда взрослых, против команды сильных и смелых ребятишек, которые имеют высокий уровень в этой интеллектуальной игре. Также волонтеры привезли с собой ростовые куклы героев «Ледникового периода», которые сразу полюбились детям.
По итогам шахматного турнира золото получила «Команда взрослых», но «Команда детей» проверила свой уровень игры, получили новые навыки, советы и поддержку взрослых!
Волонтерам КрИЖТ очень интересно принимать участие в совместных мероприятиях с КрасЖД в таких душевных и теплых встречах для детей, которым мы можем подарить частичку своего внимания и заботы!
Архив КрИЖТ ИрГУПС