Ежегодный торжественный приём ректора «Золотой фонд Иркутского государственного университета путей сообщения»

18 апреля 2024 - 11:37
16 апреля в ИрГУПС, в рамках Дня Университета, состоялся ежегодный торжественный приём ректора «Золотой фонд Иркутского государственного университета путей сообщения». Участниками торжественного приёма стали лучшие сотрудники, преподаватели и студенты университетского комплекса ИрГУПС по итогам 2022-2023 учебного года. Красноярский институт представляли: Колмаков Олег Витальевич – доцент кафедры «Системы обеспечения движения поездов»; Маланина Наталья Владимировна – заведующий отделением «Эксплуатация железных дорог»; Рубцов Кирилл – студент группы СОД.1-19-1; Мельникова Радмила – студент группы ЭЛС.11-21-1. Имена участников торжественного приёма внесены в Книгу Почёта «Золотой фонд Иркутского государственного университета путей сообщения». Свидетельства о внесении в Книгу Почёта вручил руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта Алексей Александрович Дружинин, который во время рабочей поездки в регионы Сибири, посетил ИрГУПС. Лучшие студенты вуза были награждены грамотами ректора и знаками «За отличную учёбу».
Архив КрИЖТ ИрГУПС