Преподаватель МКЖТ ИрГУПС стал «Мастером года»

Накануне в Иркутской области завершились отборочный и региональный этапы Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».
Так, по итогам отборочного этапа преподаватель Медицинского колледжа железнодорожного транспорта Иркутского государственного университета путей сообщения Артем Дорохов вошел в двадцатку лучших и прошел в региональный этап Конкурса.
В течение нескольких дней конкурсанты участвовали в испытаниях «Я-Мастер» и «Мастер-класс», на которых продемонстрировали свое педагогическое мастерство.
В академическом драматическом театре имени Н.П. Охлопкова Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в торжественной обстановке объявил победителей региональных этапов трех самых значительных педагогических конкурсов «Мастер года», «Учитель года» и «Воспитатель года».
По результатам соревнований лучшим Мастером года стал преподаватель МКЖТ ИрГУПС Артем Дорохов.

Поздравляем Артема Викторовича и желаем ему победы на всероссийском этапе конкурса, где он будет бороться за звание лучшего среди педагогических работников системы СПО.