03. 08. 2021, вторник, знаменатель

Мы знаем, что ждёт нас в будущем…

Аватар пользователя nomokonov_en
20 февраля 2021 - 21:28 -- nomokonov_en

Свыше 90% выпускников ЗабИЖТ получат работу после выпуска. И это без долгих поисков и собеседований! Как раз для этого на пятом курсе будущие выпускники проходят этап распределения.

19 февраля 2021 г. на базе Забайкальского института железнодорожного транспорта состоялось распределение студентов – выпускников специальностей «Системы обеспечения движения поездов», «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей», «Эксплуатация железных дорог» и «Подвижной состав железных дорог» по местам дальнейшего трудоустройства.

В распределении студентов принимали участие не только представители службы управления персоналом ОАО «РЖД», а также партнеры вуза, такие как АО «Читаэнергосбыт», ПАО «Россети Сибирь», ООО «ЖЕЛДОРСТРОЙ» и др.

Наряду с защитой дипломного проекта, распределение является важным этапом не только в дальнейшем трудоустройстве, но также и в дальнейшей жизни будущих выпускников нашего вуза.

Картинка
Интернет