16. 05. 2021, воскресенье, знаменатель

Лекция первого заместителя главного ревизора Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Аватар пользователя nomokonov_en
29 марта 2021 - 10:06 -- nomokonov_en

В рамках выполнения программы взаимодействия структурных подразделений ОАО «РЖД», территориально расположенных в границах Забайкальской железной дороги, с Иркутским государственным университетом путей сообщения до 2025 года 26 марта 2021 года в аудитории 111 состоялась открытая лекция «Система менеджмента безопасности движения», проводимая первым заместителем главного ревизора Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Потопой Д.Г. На лекции присутствовали студенты 1 и 4 курса специалитета, проявившие интерес к тематике, связанной с целями и мероприятиями по организации безопасности движения поездов в границах Забайкальской железной дороги.

Дмитрий Геннадьевич Потопа рассказал слушателям о ключевых направлениях системы безопасности на Забайкальской железной дороге и в холдинге «РЖД» в целом, а также о целенаправленных планах и программах обеспечения безопасности движения поездов. В живой беседе вместе со студентами обсуждались проблемы и пути их решения в области безопасности движения и как добиться качественного достижения поставленных задач в этом направлении.

Участники мероприятия
Архив ЗабИЖТ